воскресенье, 4 марта 2012 г.

Самый шикарный дом на колесах в мире с гаражом! Vario.


 Собрались в путешествие? Хотите классно отдохнуть ? Но вы незнаите на чем поехать в Путешествие ? Предстовляю вашему вниманью Роскошный, большой,удобный и практичный Автобус Vario со своим гаражом для небольшой Машины :) ))

 Это один из самых лучших автобусов для путешествия и отдыха с семьей! Фирма которая производит такие шедевры находится в Германии и сушествует с 1984 года называется она VARIO mobil. Mercedes BenzMANVOLVO, и других не менее известных автомобильных гигантов. На рынок было поставлено несколько видов базовых комплектаций:
VARIO Star, VARIO Perfect, VARIO Alkoven, а так же заказчик может индивидуально выбрать комплектацию, которая удовлетворяла бы его потребности.
  
   В производстве участвуют 50 высококвалифицированных сотрудников. Материалы которые используются , являются только высококачественными (стеклопласт, алюминий, электро-осветительные приборы, очень дорогие породы дерева, а так же музыкальное и TV оборудование), что позволяет достичь самых высоких стандартов. Площадь производства компании Bohmte VARIOmobil Fahrzeugbau GmbH, составляет 8000 кв.м, что позволяет производить около 25 уникальных машин каждый год.
Продукт компании VARIO mobil в основном рассчитан на не бедного потребителя, и он получает эксклюзивный продукт, который соответствует его уникальным предпочтениям. 

 Если вы Любитель по путешествовать, тогда эта машина для вас ...  VARIO Perfect 1200 Platinum – для людей, бескомпромиссно любящих комфорт и удовольствия. А такое удовольство стоит 1 021 078 евро – цена этого автомобиля-дома.   Зато в нём есть всё, что нужно не только для путешествий, но и для полноценного проживания длительное время.  

 Вот несколько фото :










3 комментария:

  1. Эксклюзивной изюминкой VARIO является гараж для небольшого автомобиля, размещённый в корме дома на колёсах.
    А на кухне чего только нет: гранитные полы, барная стойка, микроволновка, кофеварка эспрессо, изысканная посуда. Мечта любой хозяйки.

    ОтветитьУдалить
  2. Это прекрасный автомобиль для путешествий всей семьей. Вы посмотрите только какая красота и изящность! Это действительно мечта любого, уважающего себя и своих близких, человека.

    ОтветитьУдалить